АО «Гипровостокнефть» заняло 1-е место в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится Правительством Российской Федерации с 2000 года. Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в этой области.

izfifriakbfi05cypeew44owbn071idw.jpg (1429×953)

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Всего заявлено 12 номинаций, в 10 из которых компании-представители производственной и непроизводственной сфер соревнуются раздельно. Победители регионального этапа номинируются для участия в федеральном.

АО «Гипровостокнефть» неоднократно принимал участие в конкурсе, получая на региональном этапе призовые места. В 2011, 2016 и 2017 году Институт занимал 1 и 2-е места и на федеральном этапе в номинациях «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» и «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы». 

2022 год для института не стал исключением. В начале декабря в Правительстве Самарской области прошла церемония награждения победителей конкурса. Институт был удостоен 1-го места в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» на региональном уровне и теперь продолжит бороться за звание уже на федеральном этапе.

Диана Сонькина, начальник Отдела по работе с персоналом:

«Участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» для нас очень важно, именно преемственность поколений, развитие кадрового потенциала любой организации являются одной из основополагающих предпосылок стабильной работы компании, а в отношении нашего института это правило действует уже на протяжении 76 лет. Поздравляю коллектив «Гипровостокнефть» с заслуженным признанием региона!».

Справочно:

2011

2-ое место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»

2013 

Победа в региональном этапе конкурса

2016

1-е место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».

2017

2-о место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»