Акционерное общество
Институт по проектированию и исследовательским работам
в нефтяной промышленности
  • Об институте

Контакты руководителей направлений

Аграфенин
Сергей Иванович
Заместитель главного инженера-главный технолог Телефон: +7(846)278-58-95
Почта: Sergey.Agrafenin@Giprovostokneft.ru
Липатов
Игорь Анатольевич

Заместитель главного инженера - начальник управления инжиниринга    

Телефон: +7(846)276-25-50
Почта: Igor.Lipatov@giprovostokneft.ru 
Мочалов
Сергей Валерьевич
Заместитель главного инженера - начальник Управления инженерных изысканий и землеустроительных работ (ЗУР)  Телефон: +7(846)276-26-36 
Почта: Sergey.Mochalov@Giprovostokneft.ru 
Свитов
Михаил Александрович

Заместитель главного инженера - начальник управления по проектированию объектов капитального строительства №2 Телефон: +7(846)276-26-45
Почта: Mikhail.Svitov@Giprovostokneft.Ru 
Терехин
Геннадий Борисович

Заместитель главного инженера - начальник управления по проектированию объектов АО «Зарубежнефть»
Телефон: +7(846)278-53-73 
Почта: Gennady.Terekhin@Giprovostokneft.ru 
Яценко
Владимир Владимирович
Заместитель главного инженера - начальник управления Телефон: +7(846)276-26-34
Почта: Vladimir.Yatsenko@Giprovostokneft.Ru 
Ахметов
Марат Фаридович​
Начальник управления инжиниринга бурения
Телефон: +7(846)276-26-48
Почта: Marat.Akhmetov@Giprovostokneft.ru 
Зубова
Любовь Дмитриевна

Начальник управления информационных технологий

Телефон: +7(846)278-53-41 
Почта: Lyubov.Zubova@Giprovostokneft.ru 
Макаров
Сергей Валентинович
Начальник  финансово-экономического управления  Телефон: +7(846)276-26-47
Почта: Sergey.Makarov@giprovostokneft.ru 
Семченко
Сергей Дмитриевич

Начальник управления
Телефон: +7(846)276-26-49 
Почта: Sergey.Semchenko@Giprovostokneft.ru 

    
 
Купить antminer здесь .