Акционерное общество
Институт по проектированию и исследовательским работам
в нефтяной промышленности
  • Об институте

Контакты руководителей направлений

Аграфенин
Сергей Иванович
Заместитель главного инженера-главный технолог Телефон: +7(846)278-58-95
Почта: Sergey.Agrafenin@Giprovostokneft.ru
Гаврилин
Андрей Валериевич
Заместитель главного инженера - начальник Управления инженерных изысканий и землеустроительных работ (ЗУР)  Телефон: +7(846)278-54-25 
Почта: Andrey.Gavrilin@giprovostokneft.ru 
Кремлев
Виталий Игоревич

Заместитель главного инженера - начальник управления проектных работ
Телефон: +7(846)278-54-38 
Почта: Vitaliy.Kremlev@giprovostokneft.ru 
Липатов
Игорь Анатольевич

Заместитель главного инженера - начальник управления инжиниринга    

Телефон: +7(846)276-25-50
Почта: Igor.Lipatov@giprovostokneft.ru 
Свитов
Михаил Александрович

Заместитель главного инженера - начальник управления по проектированию объектов капитального строительства №2 Телефон: +7(846)276-26-45
Почта: Mikhail.Svitov@Giprovostokneft.Ru 
Сидоренко
Андрей Александрович
Заместитель главного инженера - начальник управления по проектированию объектов капитального строительства №1                                                                         
Телефон: +7(846)333-29-93 
Почта:Andrey.Sidorenko@giprovostokneft.ru 
Терехин
Геннадий Борисович

Заместитель главного инженера - начальник управления по проектированию объектов АО «Зарубежнефть»
Телефон: +7(846)278-53-73 
Почта: Gennady.Terekhin@Giprovostokneft.ru 
Ахметов
Марат Фаридович​
Начальник управления инжиниринга бурения
Телефон: +7(846)276-26-48
Почта: Marat.Akhmetov@Giprovostokneft.ru 
Зубова
Любовь Дмитриевна

Начальник управления информационных технологий

Телефон: +7(846)278-53-41 
Почта: Lyubov.Zubova@Giprovostokneft.ru 
Корень
Александр Викторович
Начальник управления геологии и разработки месторождений Телефон: +7(846)278-54-03 
Почта: Aleksandr.Koren@Giprovostokneft.ru