Акционерное общество   
Институт по проектированию и исследовательским работам в нефтяной промышленности    

Сми о компании

АО "Гипровостокнефть": сплав опыта и технологий
Информационно-аналитический журнал для профессионалов "Региональная энергетика и энергосбережение", №1/2021
Новости
29.07.2021
Конкурс научно-технических работ молодых специалистов
В АО «Гипровостокнефть» уже стало традицией проводить конкурс научно-технических работ среди молодых специалистов. Его цель – выявить молодые таланты и поощрить их инициативы. Самые интересные работы берутся в дальнейшую разработку и применение.

  • Об институте

Контакты руководителей направлений

Аграфенин
Сергей Иванович
Заместитель главного инженера-главный технолог Почта: Sergey.Agrafenin@Giprovostokneft.ru
Липатов
Игорь Анатольевич

Заместитель главного инженера - начальник управления инжиниринга    

Почта: Igor.Lipatov@giprovostokneft.ru 
Яценко
Владимир Владимирович
Заместитель главного инженера - начальник управления Почта: Vladimir.Yatsenko@Giprovostokneft.Ru 
Ахметов
Марат Фаридович​
Начальник управления инжиниринга бурения
Почта: Marat.Akhmetov@Giprovostokneft.ru 
Зубова
Любовь Дмитриевна

Начальник управления информационных технологий

Почта: Lyubov.Zubova@Giprovostokneft.ru 
Макаров
Сергей Валентинович
Начальник  финансово-экономического управления  Почта: Sergey.Makarov@giprovostokneft.ru 

    
 
пластикові вікна на сайті вхідні наружні двері луцьк, vikna-dveri.in.ua